Спортивный обруч халахуп (обруч hula hoop) разборный Premium (Брадекс)

Если у вас нет времени, для того чтобы посещать тренажерный зал, и места, для того чтобы установить тренажеры дома, сбросить лишний вес , убрать животик все равно можно. Как? С помощью упражнений со спортивным обручем халахупом. Эти упражнения способствуют формированию красивой фигуры -- особенно в сочетании с диетой. Обруч хула-хуп с огромным удовольствием крутят и женщины, и мужчины, поскольку таким образом можно тренировать как талию, так и другие части тела. К тому же, складые обручи халахупы очень удобны.

По утверждениям специалистов, в фитнесе без обруча не обойтись, поскольку этот снаряд позволяет разрабатывать определенные группы мускул -- например, косые мускулы живота, -- при иного рода занятиях не задействованные. Занятия с обручем-тренажером повышают внутренний тонус мускул и улучшают работу вестибулярного аппарата. При регулярных занятиях с халахупом объем талии заметно уменьшается.

Специальные шарики внутри обруча обеспечивают эффективный массаж мускул живота и спины, что способствует наискорейшему сжиганию подкожного жира в области талии, улучшению подвижности суставов, усиливают пищеварение и вывод токсинов из организма. Всего за 10 минут упражнений, обруч тренажер производит более 30000 аккупунктурных нажатий на область живота, бедер и ягодиц.

Спортивный обруч халахуп http://shopbody.ru/bradexobruch.htm