пластырь плоский живот

Пластырь для сжигания жира <<Плоский животик >>

Устраняет излишки жира в области живота

пластырь плоский живот http://shopbody.ru/transdermal-zhivot.htm

Активные компоненты Пластыря для сжигания жира <<Плоский Животик

(ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская) эффективно

удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая Ваш животик плоским, упругим и ухоженным:

Ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, <<сжигает>> жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу.

Камелия китайская (зеленый чай) мобилизует и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающиеся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря <<парниковому>> эффекту, создаваемому Герметизирующей основой и специально разработанному Гидрогелю, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.

Рекомендации по использованию :

Наклеивайте 1-2 пластыря в день в течение 30 дней. Не рекомендуется наклеивать одновременно более 2-х пластырей, а также продолжать их непрерывное применение более 30 дней. Между последующими курсами профилактики жировых отложений в области живота необходимо делать перерывы. Каждый пластырь предназначен для однократного использования.

Способ применения пластыря для сжигания жира :

1. Кожа в области нанесения пластыря должна быть чистая и сухая - это обеспечит хорошую фиксацию пластыря на коже. С наклеенным на тело пластырем Вы можете вести привычный образ жизни, заниматься спортом и принимать душ. 2. Откройте упаковку , отделите один пластырь от защитной пленки и разместите пластырь на кожу в области проблемной зоны живота. 3. Пластырь должен оставаться на коже в течение 24 часов, после чего его следует отклеить и наклеить новый пластырь на другой участок кожи в области живота. 4. Используйте пластырь ежедневно в течение месяца. .

Меры предосторожности:

Предназначены только для наружного применения. В редких случаях могут появиться незначительные аллергические реакции.

пластырь плоский живот http://shopbody.ru/transdermal-zhivot.htm